Paar Wandteller, Marke Villeroy & Boch,
1. Hälfte 20. Jhdt., aus Keramik, elfenbeinfarbig glasiert, bäuerliche Landschaftsdekor, Durchmesser je 38,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Altersspuren
19.04.2022 - 15:17
- Startpreis:
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 15:17 |