Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Tänzerinnen", signiert Gradischnig, datiert 85, Lithografie, 57 x 75 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit geringen Mängeln
13.04.2022 - 10:40
- Startpreis:
Ernst Gradischnig *
Datum: | 13.04.2022 - 10:40 |