Künstler Mitte 20. Jhdt.,
Stehender Mädchenakt, bezeichnet Egon Schiele 1917/ Ernst Findeis 1957, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 38 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
25.04.2022 - 15:40
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler Mitte 20. Jhdt.,
Datum: | 25.04.2022 - 15:40 |