Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Dorfstraße, handsigniert C. Damianos, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.04.2022 - 15:41
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Datum: | 25.04.2022 - 15:41 |