Wilhelm v. Zimburg
(Mailand 1848-1902 St. Pölten) Alpenländische Uferlandschaft, handsigniert W. v. Zimburg, Öl auf Holzplatte, 16 x 26 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, diese bestoßen
25.04.2022 - 15:29
- Startpreis:
EUR 280,-
Wilhelm v. Zimburg
Datum: | 25.04.2022 - 15:29 |
- PERSISCHE MÄRCHEN IN LEDER UND SEIDE.
- Kaiserlich österreichischer Hof - Besteckteile aus dem Menageservice,
- Spahirdamenring
- Poststück - Großbrit. - Mulready zu 1 Penny in Schwarz gelaufen von Inverness nach Yorkshire aus 1841,