Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Stillleben mit Rosen, handsigniert W. Karl, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 41,5 x 26,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschutz, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen
25.04.2022 - 15:32
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Willibald Karl *
Datum: | 25.04.2022 - 15:32 |