Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Blumenstrauss aus Türkenbund und Königslilien, handsigniert C. Kurtz, Öl auf Leinwand, 75 x 60 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
25.04.2022 - 15:36
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Camillo Kurtz*
Datum: | 25.04.2022 - 15:36 |