Lot Nr. 191-024047/0017

Karl Tucek*

Karl Tucek* - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(Wien 1889-1952, Ausbildung a. d. Wiener Akad., Mitglied d. Vereins Wiener Heimatkunst) "Hof in der Wachau" handsigniert K. Tucek, Radierung in Farbe, Stockgröße 23,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, geringfügig stockfleckig

25.04.2022 - 15:52

Startpreis:

Karl Tucek*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 25.04.2022 - 15:52
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online