Karl Tucek*
(Wien 1889-1952, Ausbildung a. d. Wiener Akad., Mitglied d. Vereins Wiener Heimatkunst) "Hof in der Wachau" handsigniert K. Tucek, Radierung in Farbe, Stockgröße 23,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, geringfügig stockfleckig
25.04.2022 - 15:52
- Startpreis:
Karl Tucek*
Datum: | 25.04.2022 - 15:52 |