Hermann Kern
(Liptaujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Küchengehilfe, handsigniert, datiert Kern H. 1904, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 46 x 30 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, bestoßen, Kleinteile fehlen
25.04.2022 - 15:38
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Hermann Kern
Datum: | 25.04.2022 - 15:38 |