Alter Kupferstich, 19. Jhdt., "Maria Zell",
handkoloriert, beschriftet A. Frank in Wien, Bildausschnitt 30 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig, Rahmen aus späterer Zeit
02.05.2022 - 13:47
- Startpreis:
Auktion: | Druckgraphik und Bilder |
Datum: | 02.05.2022 - 13:47 |