Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Christuskopf - Kathedrale Arequipa, monogrammiert und datiert unten mittig: OK (19)81, betitelt unten links, Rötel/Kreide auf Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 48,5 x 34 cm, gerahmt
21.04.2022 - 15:17
- Startpreis:
Oswald Kollreider *
Datum: | 21.04.2022 - 15:17 |