Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Berglandschaft Masada am Toten Meer, monogrammiert und datiert: OK (19)90, Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 22 x 31 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, Lichtränder
21.04.2022 - 15:18
- Startpreis:
Oswald Kollreider *
Datum: | 21.04.2022 - 15:18 |