Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Kreuzabnahme, monogrammiert und datiert unten links: OK 2008, Bleistift auf Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 39 x 30 cm, Wechselrahmen, Fleck am oberen Rand, gebräunte Blattkanten
21.04.2022 - 15:20
- Startpreis:
Oswald Kollreider *
Datum: | 21.04.2022 - 15:20 |