Brillant Chrysopras Anhänger
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Chrysopras ca. 40 ct Emaillack, 16 gøG8 WARE AUS PRIVATBESITZ
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
28.04.2022 - 10:57
- Startpreis:
Brillant Chrysopras Anhänger
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.04.2022 - 10:57 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 21.04.-28.04 |
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 2, Kal.: 9 mm Para,
- Kaiserlich österreichischer Hof - Hoftafel Bonbonniere,
- Briefbeschwerer, Saint Louis, Mitte 19. Jh.,
- Diamantrauten Brosche