Jagdluster
1. Hälfte 20. Jhdt., einflammig, elektrisch montiert, aus Geweihen zusammen gestellt, Höhe 73 cm, Durchmesser ca. 55 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
16.05.2022 - 15:16
- Startpreis:
Jagdluster
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 15:16 |