Lot Nr. 191-024096/0011

2-flügeliges Gartentor, um 1900/20,

2-flügeliges Gartentor, um 1900/20, - Möbel und dekorative Kunst

meisterliche Kunstschmiedearbeit, je 250 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, stark rostig, Schloss beschädigt, Schlüssel fehlt

16.05.2022 - 15:40

Startpreis:
EUR 1.800,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 16.05.2022 - 15:40
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online