Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) "Gang durch die Wüste", monogrammiert und datiert unten links: OK 2013, bezeichnet unten rechts: 6. August/Dienstag, betitelt oben mittig, Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 29 x 20 cm, Passepartout, gerahmt, Lichtränder
28.04.2022 - 15:24
- Startpreis:
Oswald Kollreider *
Datum: | 28.04.2022 - 15:24 |