Gustav Benesch
(tätig in Wien, 2. Hälfte 19. Jhdt.) Gehöft, signiert (ligiert): G Benesch, Gouache auf Papier, ca. 19 x 26 cm, verglast, gerahmt
10.05.2022 - 15:31
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Gustav Benesch
Datum: | 10.05.2022 - 15:31 |
- Schatulle, Schmuckkästchen, Oberitalien 17. Jahrhundert
- Jugendstil Zierschale, deutsch, um 1900/10,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
- JACEQUEMUS Le Chiquito moyen,