Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Perugia) Ohne Titel, 1989, Siebdruck und Lithografie auf festem Velin, signiert und datiert Piero Dorazio 1989, Nr. 20 von 100 nummerierten Exemplaren, gedruckt bei Grafiser Stamperia D'Arte/Rom mit dem Trockenstempel, Darstellungsmaße 120 x 80 cm, Blattmaße 140 x 100 cm, (EW)
04.05.2022 - 10:15
- Startpreis:
Piero Dorazio *
Datum: | 04.05.2022 - 10:15 |