Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) "Bäumlein wächst zum Licht", 1982, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Weiler 82 sowie betitelt, Nr. 16 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 32 x 26 cm, Blattmaße 53,4 x 42,8 cm, gedruckt on der Erker-Presse/St Gallen mit dem Trockenstempel, wenige leichte Griffknicke, gerahmt, (RAC)
04.05.2022 - 10:29
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Max Weiler *
Datum: | 04.05.2022 - 10:29 |
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: