Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Landschaft", signiert Hiesberger, Öl auf Leinwand, 29 x 40 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
11.05.2022 - 10:44
- Startpreis:
Hans Hiesberger *
Datum: | 11.05.2022 - 10:44 |