Baume & Mercier Damenarmbanduhr
Gold 750, Ankerwerk, Handaufzug, Tigerauge Zifferblatt, Gehäuse 25 x 30 mm, Lederband mit Metallschließe, Gesamtgewicht 25,3 g, Servicezertifukat aus dem Jahr 2014/15 liegt bei, neuerliches Service notwendig Gehäuse mit geringen Tragespuren, Band beschädigt, Schließe nicht original
11.05.2022 - 10:20
- Startpreis:
Datum: | 11.05.2022 - 10:20 |