Felix Albrecht Harta *
(Budapest 1884-1967 Salzburg) Italienische Stadt im Gebirge, signiert, datiert Harta 1927, Aquarell auf Papier, 31,6 x 42,6 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:01
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Felix Albrecht Harta *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 17.05.2022 - 10:01 |
Startpreis:
EUR 850,- -
Startpreis:
EUR 650,-