Edoardo Landi *
(San Felice sul Panaro 1937 geb.)
Struttura visuale, 1964/68, auf der Rückseite signiert, datiert, bezeichnet, gestempelt N E. Landi 64-68, rückseitig Stempel des Künstlernamens und Echtheitsbestätigung, Acryl auf Leinwand, 63,5 x 63,5 cm, Plexiglasrahmen
Zu diesem Werk liegt ein vom Künstler signiertes Fotozertifikat vor.
Provenienz:
Galleria d’arte di Afra Canali, Brescia
Privatsammlung, Süddeutschland - dort erworben
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
02.06.2022 - 17:08
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Edoardo Landi *
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
Datum: | 02.06.2022 - 17:08 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |