Martha Jungwirth *
(Wien 1940 geb.)
Ohne Titel (Porträt), signiert, datiert Martha Jungwirth 89 (?), 99 x 69 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Liechtenstein
02.06.2022 - 19:09
EUR 27.875,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 20.000,-
- Startpreis:
EUR 12.000,-
Martha Jungwirth *
(Wien 1940 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Liechtenstein
Datum: | 02.06.2022 - 19:09 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |