Jean Miotte *
(Paris 1926–2016 Pignans)
Ohne Titel, Öl auf Leinwand, 161 x 113,5 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
02.06.2022 - 20:00
- Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 35.000,-
- Startpreis:
EUR 28.000,-
Jean Miotte *
(Paris 1926–2016 Pignans)
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Dr. Petra Maria Schäpers
Datum: | 02.06.2022 - 20:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: