Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Politeness - H9–4, The Virtues, 2021, auf rücks. Aufkleber signiert und nummeriert, laminierter Giclée Print auf Aluminiumverbundplatte, Nr. 202 aus der Edition von 1549 Exemplaren, 120 x 96 cm, HENI Publishing, London
Provenienz:
HENI Publishing, London
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
02.06.2022 - 20:32
EUR 23.694,-
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 18.000,-
- Startpreis:
EUR 16.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Provenienz:
HENI Publishing, London
Dr. Petra Maria Schäpers
Datum: | 02.06.2022 - 20:32 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-