Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
For the Love of God (Black), 2009, signiert D Hirst, Siebdruck mit Diamantenstaub auf Velin, Nr. 739 aus der Edition von 1000 Exemplaren, 32,5 x 24 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
02.06.2022 - 20:32
EUR 6.969,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
Datum: | 02.06.2022 - 20:32 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |