Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien) Ohne Titel, handsigniert: B. Gironcoli, nummeriert: VIII/X, Siebdruck auf grünlichem Papier, Blattgröße ca. 21 x 30 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
31.05.2022 - 15:22
- Startpreis:
EUR 280,-
Bruno Gironcoli *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:22 |