Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein, Schüler der Wiener Akademie, Ehrenmitglied des Wiener Künstlerhauses) rückseitig betitelt "Erntesegen", handsigniert H. Darnaut, Öl/Karton, kaschiert, 31 x 42 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren
13.06.2022 - 15:22
EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Hugo Darnaut
Datum: | 13.06.2022 - 15:22 |