Große Dekoschale, 1. Drittel 20. Jhdt.,
runde Grundform, Messingdrahtgeflecht auf Holzsockel, Durchmesser 50 cm, ungemarkt, guter Erhaltungszustand
20.06.2022 - 16:01
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.06.2022 - 16:01 |