Fritz Rojka
(Wien 1878-1939) Portraits von Bäuerinnen, Vorderansicht und Profil, signiert Fr. Rojka, Öl auf Holz, 19 x 15,5 cm und 24 x 18,5 cm, gerahmt, (2)
07.06.2022 - 10:22
- Startpreis:
Fritz Rojka
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2022 - 10:22 |