Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg) Alm, Partie aus dem Dachsteingebiet, signiert, datiert, F. Zeller Salzburg (18)90, Öl auf Leinwand, 69 x 54 cm, gerahmt, (Rei)
23.06.2022 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 1.310,-
Friedrich Zeller
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.06.2022 - 15:05 |
- Diamantanhänger zus. ca. 0,15 ct
- Briefstück - Schweiz Nr. 3 (sogen. "NEUENBURG") mit nebengesetztem Stempel "GENEVE 1 MAI 52 - 11 1/2 M" auf Briefstück,
- ** - Österr. 1915 - 35+3 Heller
- Eduard Swoboda zugeschrieben/attributed (1814-1902) Damen- und Herrenportrait,
- Paar volutenreiche Spiegelrahmen, 20. Jh.,