Valentin Oman *
(St. Stefan bei Villach 1935 geb.)
Landschaft, rückseitig signiert, betitelt und datiert: Oman (19)93, Mischtechnik, teilweise collagiert, auf Leinwand (diese teilweise sichtbar), ca. 35 x 45 cm, Leistenrahmen Ruf 1.000
22.06.2022 - 14:25
EUR 2.176,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
Valentin Oman *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:25 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: