Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
Himmel über New York, signiert unten rechts: Salzmann, bezeichnet unten mittig, römisch nummeriert unten links: IX/XV, Gicléedruck, teilweise in 3-D-Montage auf festem Papier, Darstellungsgröße ca. 81,5 x 101,5 cm, Blattgröße ca. 111,5 x 131 cm, ungerahmt Ruf 500
22.06.2022 - 14:58
EUR 697,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:58 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |