2 Damenarmbanduhren Raymond Weil
Edelstahl, tlw. vergoldet, Goldteile, Quarzwerke, Datum, bestehend aus: Ref. 9917, blaues Zifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern und Stundenpunkte, Durchmesser ca. 27 mm, Parsifal Ref. 9990, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, geschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 27 mm, zus. 120,6 g, 1 Garantiekarte (9917) vom 5.01.2001, Ersatzglieder, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, Werk bei Parsifal ohne Funktion, 9917 mit neuer Batterie 04/22, Service tlw. notwendig øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.06.2022 - 11:06
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.06.2022 - 11:06 |