Sieglinde Layr *
(Kyrnberg, St. Pölten, 1950 geb.) Weiße Mohnblumen, signiert unten rechts: Layr S., Mischtechnik auf Leinwand, Bildausschnitt ca. 58,5 x 48,5 cm, Passepartout, gerahmt
15.06.2022 - 15:13
EUR 550,-
- Startpreis:
Sieglinde Layr *
Datum: | 15.06.2022 - 15:13 |