Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.) Ohne Titel, 1994, Heliogravure auf Velin, signiert und datiert Eva Schlegel 94, Plattenmaße 34 x 22,5 cm, Blattmaße 43,4 x 38 cm, aus einer 6-teiligen Serie, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung/Hambu rg, 275. Wahl, III. Quartal Reihe A, 2 unauffällige Griffknicke, (EW)
15.06.2022 - 10:01
EUR 280,-
- Startpreis:
Eva Schlegel *
Datum: | 15.06.2022 - 10:01 |