Nach Gerhard Richter *
(Dresden 1932 geb.) "Waldhaus", Offsetdruck in Farbe (Postkarte), signiert Richter, annähernd blattgroßer Druck 10,5 x 14,8 cm, nach dem 2008 entstandenen Gemälde, gerahmt, (RAC)
15.06.2022 - 10:34
- Startpreis:
Nach Gerhard Richter *
Datum: | 15.06.2022 - 10:34 |
- Bockflinte, Eduard Kettner - Köln/ital. Hersteller, Kal.: 12/70,
- Mersad Berber *
- Christian Dior "Polly Maggoo"Sonnenbrille,
- Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert