Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Das Käppchen", 1968/79, Aquatintaradierung auf Richard de Bas, signiert Brauer, Nr. 214 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 20,8 x 25,5 cm, Blatt 6 aus 'XX Chassidische Erzählungen', gedruckt im Atelier Rigal/Paris und herausgegeben von Sydow/Frankfurt a. M., Koschatzky G-37/VI, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
15.06.2022 - 10:55
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 15.06.2022 - 10:55 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: