Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Exlibris Marco Birnholz, Opus 209 und 210, 1933, Holzschnitt auf Papier, je 20 x 14 cm, gerahmt,
04.07.2022 - 10:38
- Startpreis:
EUR 110,-
Switbert Lobisser
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:38 |