Brillant Smaragdring, Brillanten zus. ca. 0,60 ct
Gold/Weißgold 585, RW 59, Breite ca. 11,5 mm, 3,2 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.07.2022 - 15:08
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 19.07.2022 - 15:08 |
- Außergewöhnliche AmethystHalskette
- Poststück - Österr. Feldpost WK I
- Künstler 18. Jh.