Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Brauer, Nr. 5 von 30 römisch nummerierten Künstlerexemplaren (Épreuve d'Artiste), Plattenmaße 25 x 31,7 cm, nicht mehr bei Koschatzky, gerahmt beschrieben, (EW)
12.07.2022 - 10:22
- Startpreis:
EUR 280,-
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 12.07.2022 - 10:22 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: