Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.), "Sonnenblumen", signiert u. datiert "Laf (20)19", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, ohne Rahmen
18.07.2022 - 10:49
- Startpreis:
Gottfried Wurm (Laf) *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.07.2022 - 10:49 |