Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), ohne Titel , signiert, bezeichnet u. datiert "Keil, Berlin, (19)85", Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 66 cm, ohne Rahmen, Randschäden
18.07.2022 - 10:29
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.07.2022 - 10:29 |