Runder Gartentisch,
20. Jh., grün lack. Eisengussgestell auf 3- passiger Basis, geometrisch mittels unterschiedlicher Marmorarten, sowie Malachit u. Lapislazuli intarsierte Steinplatte, H. ca. 74 cm, Dm. ca. 80 cm, Korrosionsspuren am Gestell, geschartete Stellen an der Platte
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.07.2022 - 13:28
- Startpreis:
EUR 650,-
Runder Gartentisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
moebel@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Gartenmöbel & Gartendekoration |
Datum: | 15.07.2022 - 13:28 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2022 |