Ludovico Cavaleri
(Mailand 1861-1941 Cuvio) Schafhirtin, signiert (ligiert): L Cavaleri, datiert: (1)903, Öl auf festem Karton, ca. 47,5 x 67,5 cm, gerahmt
26.07.2022 - 15:11
- Startpreis:
EUR 360,-
Ludovico Cavaleri
Datum: | 26.07.2022 - 15:11 |