Bruno Hess
(Wien 1888-1949) Kaprun gegenn Kitzsteinhorn, signiert: Bruno Hess, datiert: 1938, rückseitig betitelt, Aquarell und Deckweiß über schwarze Kreide auf Papier, ca. 20 x 25,5 cm, verglast, gerahmt
26.07.2022 - 15:22
EUR 170,-
- Startpreis:
Bruno Hess
Datum: | 26.07.2022 - 15:22 |