Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg) Blick auf Salzburg Parsch, auf die Kirche in Aigen, Salzach, Tennengebirge und das Feldenbachschlösschen, datiert 14, Sept. (1)855 (?), Öl auf Papier auf Leinwand 27,5 x 37 cm, restauriert, mittig Bugfalte, gerahmt, (Rei)
22.09.2022 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 1.040,-
Friedrich Zeller
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.09.2022 - 15:01 |