Tablett mit zwei Handhaben
Silber 800, rechteckige Grund. form 33 x 19 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 460,6 g, altersübliche Gebrauchsspuren øs461
16.08.2022 - 10:54
- Startpreis:
Tablett mit zwei Handhaben
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:54 |